• <strike id="7lob2"><bdo id="7lob2"></bdo></strike>
  • <tbody id="7lob2"></tbody>

      1. <span id="7lob2"></span>
      2. 查看电子信访件详情
        信件类型: 咨询
        信件标题: 咨询一下藏龙苑背面商铺何时对外招租?
        信件内容: 今天去咨询了一下藏龙苑北区辽河路旁,31幢、32幢的商铺,物业答复由于安置房,要咨询龙虎塘街道,请问一下,这一块区域的商铺何时可以去租?该向谁咨询?谢谢。
        留言时间: 2019-11-18
        回复时间: 2019-11-25
        回复内容: 藏龙苑31幢、32幢商铺,目前正在权证办理中,尚不具备出租条件。如有其它疑问,可与龙虎塘街道办事处资产科(413室)咨询,电话85486921
        回复单位: 新北区人民政府
        答复满意度:
            目前满意度:非常满意
        拼三张炸金花