• <strike id="7lob2"><bdo id="7lob2"></bdo></strike>
  • <tbody id="7lob2"></tbody>

      1. <span id="7lob2"></span>
      2. 查看电子信访件详情
        信件类型: 咨询
        信件标题: 环镇北路路灯
        信件内容: 什么时候装好
        留言时间: 2019-10-26
        回复时间: 2019-10-28
        回复内容: 您好,环镇北路全线路灯杆线已贯通,待通讯单位(电信、联通、广电等)电杆拔除到位后立路灯杆,预计十一月底可安装运行,对您造成不便,敬请谅解。 
        回复单位: 新北区人民政府
        答复满意度:
            目前满意度:非常满意
        拼三张炸金花